Телефон:

Приказом КУ ВО «Борисоглебский

ЗРЦДПОВ «Журавлик»

От 30.12. 2020 № 96/ОД-1

мероприятий по улучшению качества работы

Казенное учреждение Воронежской области «Борисоглебский зональный

реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

на 2021 год

Срок реализации

1.

Устройство стоянки для автотранспорта инвалидов в отделении социальной гостиницы;

-дооборудование территории прилегающей к учреждению и разметка пешеходного перехода с учетом требований доступности для маломобильных получателей услуг

по адресу: ул. Гагарина, д.79,

ул. Юбилейная, д,80

Директор Мокроусова О.А.

Замдиректора Зезюля О.А.

1.

Установка пластиковых окон в здании социальной гостиницы и текущий ремонт по

ул. Юбилейной д.80

Директор Мокроусова О.А.

Замдиректора Зезюля О.А

1.

Постоянно работать в целях повышения квалификации или профессиональной переподготовки сотрудников учреждения.

2021г.г.

Директор Мокроусова О.А. зам.директора по СПР, начальник учебного отдела Ермилова К.И.

1.

Провести повышение квалификации или профессиональную переподготовку сотрудников.

По плану

1.

Проводить семинары со специалистами учреждения по развитию личностных качеств и профессиональных навыков, обеспечивающих эффективное общение с получателями услуг.

Ежеквартально по плану

Мокроусова О.А.

Психолог

Зиновьева Г.В.

Соцпедагог

Калаева Н.Ю.

1.

Проводить с сотрудниками Центра семинары по предотвращению синдрома «эмоционального выгорания»:

- различными видами творческой деятельности);

-проведение психологических тренингов со специалистами по предотвращению хронических стрессов и профессионального выгорания;

-в рамках межведомственного проекта «Живи долго».

Ежеквартально по плану Центра

Психолог

Зиновьева Г.В.

Педагоги дополнительного образования

Руководитель физвоспитания Осиновская А.Ю.

Медицинские сотрудники

1.

Проводить информационно-разьяснительную работу с получателями услуг о возможности направления запросов граждан, выражения мнений через анкетирование, социологический опрос мнений, оставления отзывов на официальный сайт учреждения.

Постоянно

Специалисты по социальной работе

психолог

1.

Актуализировать информацию о деятельности учреждения на информационном стенде и официальном сайте учреждения.

Постоянно

КУ ВО «Борисоглебский

ЗРЦДПОВ «Журавлик» Мокроусова О.А.