Телефон:
8(47354) 6-18-74,
8(47354) 6-06-76
8(47354) 5-26-84,
План мероприятий по улучшению качества работы Казенное учреждение Воронежской области «Борисоглебский зональный реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлик»
30.01.2019

Приказом КУ ВО «Борисоглебский

ЗРЦДПОВ «Журавлик»

№110/ОД-1 от 30.12.2019г.

мероприятий по улучшению качества работы

Казенное учреждение Воронежской области «Борисоглебский зональный

реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

Срок реализации

1.

Устройство стоянки для автотранспорта инвалидов в отделении социальной гостиницы;

-дооборудование территории прилегающей к учреждению с учетом требований доступности для маломобильных получателей услуг (по адресу: ул. Гагарина, 79), ул. Третьяковская/Юбилейная 18/80

в течение

2020г.г.

Директор Мокроусова О.А.

1.

Постоянно работать в целях повышения квалификации или профессиональной переподготовки сотрудников учреждения.

в течение

2020г.г.

Директор Мокроусова О.А. зам.директора по СПР, начальник учебного отдела Ермилова К.И.

1.

Провести повышение квалификации или профессиональную переподготовку сотрудников.

По плану

1.

Проводить семинары со специалистами учреждения по развитию личностных качеств и профессиональных навыков, обеспечивающих эффективное общение с получателями услуг.

Ежеквартально по плану

Мокроусова О.А.

Психолог

Зиновьева Г.В.

1.

Проводить с сотрудниками Центра семинары по предотвращению синдрома «эмоционального выгорания»:

-работа клуба «Дари добро» (выработка положительных эмоций в результате занятий различными видами творческой деятельности);

-проведение психологических тренингов со специалистами по предотвращению хронических стрессов и профессионального выгорания.

Ежеквартально по плану Центра

2020

Психолог

Зиновьева Г.В.

Педагоги дополнительного образования

Руководитель физвоспитания Осиновская А.Ю.

1.

Проводить информационно-разьяснительную работу с получателями услуг о возможности направления запросов граждан, выражения мнений через анкетирование, социологический опрос мнений, оставления отзывов на официальный сайт учреждения.

Постоянно

Специалисты по социальной работе

психолог

1.

Актуализировать информацию о деятельности учреждения на информационном стенде и официальном сайте учреждения.

Постоянно

КУ ВО «Борисоглебский

ЗРЦДПОВ «Журавлик»                 Мокроусова О.А.