Окружной спортивный праздник «Турнир дружбы»
Главная / Новости / Окружной спортивный праздник «Турнир дружбы»

Окружной спортивный праздник «Турнир дружбы»

В Борисоглебском физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» прошел ежегодный окружной спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья БГО «Турнир дружбы», посвященный Дню защитника Отечества.

Участниками его стали ребята из Центра «Журавлик», Борисоглебской школы-интерната для обучающихся с ОВЗ, ООИ БГО «Равенство», сборная команда спортивного туризма, где вместе тренируются дети-инвалиды, дети с ОВЗ и здоровых детей. А также на это мероприятие были приглашены ребята Борисоглебского кадетского корпуса. Они были не просто гостями, а дружной спортивной командой «9 рота», которые показали прекрасные результаты не только в соревнованиях, но и в умении поддержки и взаимовыручке других. Всех ребят объединял дух спортивной борьбы и достижения цели.

Организаторами праздника «Турнир дружбы» стали сотрудники Борисоглебского Центра «Журавлик» при активной поддержке администрации Борисоглебского городского округа, депутата Борисоглебской городской думы Черного Г.А., а также образовательных учреждений

г. Борисоглебска, которые тесно сотрудничают с КУ ВО «Борисоглебский ЗРЦДПОВ «Журавлик».

Огромное всем спасибо за прекрасный праздник для детей, где все были единой командой, и всех объединяла воля к победе, веселый смех и радость успеха.