МАСЛЕНИЧНОЕ ЧАЕПИТИЕ "МЫ ЖЕ ЛЮДИ" 2024 г
Главная / Новости / МАСЛЕНИЧНОЕ ЧАЕПИТИЕ "МЫ ЖЕ ЛЮДИ" 2024 г

МАСЛЕНИЧНОЕ ЧАЕПИТИЕ "МЫ ЖЕ ЛЮДИ" 2024 г
Стало уже доброй традицией проводить благотворительный аукцион по сбору денег на лечение детей-инвалидов Борисоглебского городского округа фондом «Мы же люди» на базе нашего центра.
Каждый раз воспитанники Центра радуют гостей своими выступлениями.
Каждый год на этом празднике исполняется мечта одного из воспитанников Центра «Журавлик». В этот раз гости порадовали девочку, подарив ее семье спортивный комплекс для дома. Теперь Пелагея будет заниматься не только в Центре, но и в домашних условиях.
Но и какое же масленичное чаепитие без блинов.... Всех участников мероприятия угостили вкуснейшими румяными блинами со сметаной, которые испекли в кафе "Неразлучники".
Директор Центра Ольга Анатольевна поблагодарила всех гостей, а так же представителей фонда «Мы же люди» за активную жизненную позицию, неравнодушие и добрые сердца.