Главная / Новости / Лагерь "Журку" посетили воспитанники Воскресной школы Знаменского кафедрального собора детский хор "Отрада" с концертной программой "Лето - это маленькая жизнь!".
26.07.2022

Лагерь "Журку" посетили воспитанники Воскресной школы Знаменского кафедрального собора детский хор "Отрада" с концертной программой "Лето - это маленькая жизнь!".  Для ребят звучали стихи, песни, исполнение на музыкальных инструментах. Клирик Знаменского кафедрального собора диакон Роман Безменов исполнил песню "Аллилуйя". Атмосфера праздника была особенной, так как духовно-нравственное воспитание помогает видеть, находить, воспринимать и ценить прекрасное.