25.11.16

В Центре «Журавлик» прошел праздник,  посвященный Дню матери. Он был организован совместно с КУ ВО «УСЗН Борисоглебского района». В обновленном и отремонтированном актовом зале Центра собрались два поколения мам. Те,  кто сегодня стали уже бабушками,  но ведут активный образ жизни,  радуются жизни несмотря на здоровье и усталость,  и те,  кто сегодня,  имея маленьких детей,  которых надо лечить, учить и воспитывать,  не потеряли оптимизма. Они стараются в любой ситуации находить положительные стороны и быть опорой для своих детей и своей семьи.

Прекрасным праздничным концертом собравшихся порадовали дети Центра внешкольной работы,  а также дети «Журавлика». А спонсоры приготовили для всех подарки.