Кубок области по легкой атлетике

20.10.16

Традиционными стали областные соревнования по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья. В очередной раз команда КУ ВО «Борисоглебский ЗРЦДПОВ «Журавлик» приняла участие в них и достойно показала отличные результаты. Тренируясь в течение года,  в стенах Центра «Журавлик» воспитанники достигают лучших результатов. Так и в этот раз наши атлеты привезли 7 комплектов медалей:

Павличенко Даниил,  2003 года рождения: 1 место – бег 200м.;

2 место – прыжки в длину.

Каверин Максим,  2007 года рождения: 1 место – прыжки в длину

2 место – бег 60м.

Романова Настя,  2004 года рождения: 2 место – бег 200 м.

2 место – прыжки в длину.

Болотова Полина,  2005 года рождения,  впервые участвующая в соревнованиях такого масштаба,  заняла 3 место – бег 60м.

Ребята в этот раз http://www.buy-trusted-tablets.com показали себя настоящими борцами за победу!

Руководитель физвоспитания           А.Ю.Осиновская