Международный день защиты детей

07.06.16

«Здравствуй лето!»

Ежегодно Международный день защиты детей отмечается в Центре «Журавлик» и отделении для несовершеннолетних тепло и весело. Дети подготовили прекрасную концертную программу и показали гостям и родителям чему они научились на музыкальных занятиях под руководством Максимовой Л.В. и Усовой М.С., а участники спортивных конкурсов показали свою ловкость и смекалку в различных соревнованиях,  подготовленных руководителем физического воспитания Осиновской А.Ю. и инструктором по физической культуре Бородулиной Е.В.

Ведущая праздника логопед Астапова Г.В. отмечала огромный энтузиазм участия в празднике «Здравствуй лето!» не только детей,  но и родителей,  которые не только участвовали вместе с детьми в играх и конкурсах,  но и читали стихи. Было радостно наблюдать за хорошим настроением как детей,  так и взрослых.

Главной целью мероприятия было укрепление детско-родительских отношений,  возможность раскрыть детские таланты и донести до всех ценность семьи. Родители должны почувствовать гордость за своих детей.

По окончанию праздника дети получили подарки и сладкие призы,  которые предоставили спонсоры.