И снова с победой!

01.06.16

20.04.2016 года команда из КУ ВО «Борисоглебский ЗРЦДПОВ «Журавлик» приняла очередное участие в Чемпионате области по легкой атлетике среди лиц с поражением ОДА. В течение года дети посещают занятия по легкой атлетике в стенах родного «Журавлика». Эти тренировки создают условия не только для самореализации и самовыражения детей с ОВ,  но и позволяют повысить спортивное мастерство и подготовиться к таким областным соревнованиям.

Итогом этих занятий явились наличие наград. На этот раз «Журавлята» привезли 7 комплектов золотых медалей, один комплект – бронзовых медалей.  С радостью получая награды,  вновь и вновь стремимся не снижать темпы,  повышать интерес к спортивной жизни и тренировкам по легкой атлетике.

физического воспитания                        А.Ю.Осиновская