Масленичная неделя

22.02.17

По настоящему весенним и улыбчивым оказался первый день масленицы для детей КУ ВО «Борисоглебский ЗРЦДПОВ «Журавлик». В этот день гостями Центра стали депутаты Думы Борисоглебского городского округа,  а также члены общественного объединения  «Матери России» и духовенство Борисоглебской епархии. Теплой и незабываемой стала эта встреча,  как для детей,  так и для взрослых.

Ребята подготовили праздничные выступления,  подарки,  сделанные своими руками. Гости также не остались в долгу. Долго звучали аплодисменты юным артистам,  а затем был устроен аукцион по продаже детских поделок. Вырученные деньги были направлены в Фонд «Мы же люди»,  который помогает больным детям проходить дорогостоящее лечение в клиниках не только России,  но и за рубежом.

На память об этой встрече была сделана общая фотография,  а угощение с блинами и сладостями не оставили равнодушными никого. И дети,  и родители,  и гости выразили огромное желание встречаться как можно чаще,  чтобы знать и помнить,  что общими усилиями можно решить самые сложные проблемы.

по социально-педагогической работе –

начальник учебного отдела                        К.И.Ермилова